СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 470
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Опухоль на половой губе

№ 60 567 Гинеколог 14.09.2022

Вчера созрел прыщ на половой губе. Я утром его выдавила, вылился белый гной, теперь этот прыщ стал ещё больше и твёрже. Очень болит, но не чешится (не только во время мочеиспускания). Полового акта не было более 2 недель. Сейчас посыпала присыпкой.

Карина, Гродно

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.07.2015

Что за прыщ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам. У меня над губой соскочил огромный больной прыщей, сам красный, сверху бледного цвета типа жидкость, созреть не дала, выдавила и вышла кровь прижгла зеленкой, на утро образовалась корки, болячка, на следующий день собрала болячка и она быстро затянулась. К вечеру почти ничего нет, все затянулось, может это быть сифилисом? Спасибо за ответ и понимание!

0 ОТВЕТОВ
17.12.2016

Синие прыщи

Здравствуйте, уже несколько лет мучаюсь с синими прыщами. Сначала периодически вылезал на большой половой губе. Появлялся с периодичностью месяц-полтора. Перед беременностью прошло. После родов вылезло на бедре, а теперь на груди. Безболезненые. Когда набухнет выходит розовато-белая жидкость и кровь. Потом остается синее пятно. Ни эхтиолка, ни левомиколь не помогают.

0 ОТВЕТОВ
20.01.2017

Прыщи на спине, плечах, туловище

Добрый день! Где-то неделю как появились странные прыщи на спине, туловище, плечах. Ранее таких не замечал. Прилагаю фото (спина). Зуда нет. Что бы это могло быть и насколько серьезно? До этого недели три назад был двойной герпес на губах (верхней и нижней), а затем небольшое восполение верхнего века глаза. Спасибо за оперативный ответ.

2 ОТВЕТА
22.05.2016

Мелкие прыщики на лбу

У дочки с 8 лет на лбу появились мелкие прыщи, сразу они были без наполнителя, но никогда не проходили, иногда уменьшались, или увеличивались. Сейчас дочке 11л. Проблема осталась, Иногда прыщи высыхают, из них торчит белый засохших гной. Мы обращались к дерматологу (выписывала болтушку и мазь), мазали кремом скинонорм эффект кратковременный и особо незаметный. Сейчас мы только умываемся, не выдавливаем. Девочка очень комплексует, как можно ей помочь?

0 ОТВЕТОВ
11.12.2013

Что это такое?

Добрый вечер. Заметила несколько дней назад на внутренней стороне нижней губы маленькую кровяную шишку, она прошла. Сегодня под языком чуть левее уздечка ощутила что то постороннее и снова там вижу такую кровяную шишку- как прыщ только темно бордовый. Что это может быть? Как это вылечить? Подскажите, пожалуйста

1 ОТВЕТ
наверх