Что это такое?

№ 10 947 Дерматолог 11.12.2013

Добрый вечер. Заметила несколько дней назад на внутренней стороне нижней губы маленькую кровяную шишку, она прошла. Сегодня под языком чуть левее уздечка ощутила что то постороннее и снова там вижу такую кровяную шишку- как прыщ только темно бордовый. Что это может быть? Как это вылечить? Подскажите, пожалуйста

Мария ккк, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.12.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Вероятно у Вас гематомы в результате травматизации слизистой рта пищей. Но лучше пройти осмотр у врача.