СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 461
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Есть выделений из полового члена

№ 60 621 Уролог 29.09.2022

Здравствуйте после полового акта через дней 3-5 началось жжение при мочеиспускании и есть выделения из полового члена сдал мазок на пцр и обнаружилось “chlamydia trachomatis” и “ureaplasma species” что делать? И можно ли полностью вылечится от этих болезней?

Акторе, Шымкент

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2013

Боль в головке члена

Здравствуйте, беспокоит боль в головке члена, так же и после полового акта боль переходит в паховую область. Никаких внешних признаков как зуд, жжение, выделения и болезненное мочеиспускание не присутствуют. Боль в течении 2 недель. Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
10.05.2016

Небольшое раздражение на половом члене. Чем лечить?

Здравствуйте! Из полового члена не большое выделение, прозрачного цвета. Особенно по утрам и после мочеиспускания. Зуда и жжения нет. Половой член не сильно воспалён. Температуры нет. Не большая слабость. Что делать? Чем можно вылечить? Спасибо заранее за ответ!

2 ОТВЕТА
18.09.2016

Боль в головке члена после полового акта около часа, что это?

Здравствуйте, мне 21 год, ранее заметил, что при употреблении алкоголя, или пепси, после полового акта(а именно его завершения) болит головка члена несколько часов и боль при мочеиспускании. Потом все проходило и если не пил нечего, то все было хорошо. Теперь без употребления чего-либо так же боль при завершении акта в головке члена, дискомфорт, и час боль при мочеиспускании. Что это может быть? Кроме этих симптомов никаких нет, выделений тоже нет.

0 ОТВЕТОВ
17.12.2012

Режущая боль в основании члена, что делать?

Мне 21 год, половая жизнь постоянная с одним партнером. У девушки была молочница, до того как она это поняла мы несколько раз занимались сексом. После этого стал чувствовать режущие боли у основания полового члена, болит канал. Ощущаю режущие боли и при мочеиспускании. Так же есть выделения светло желтого цвета и частые позывы мочеиспускания, хотя моча практически не выделяется. Что это может быть? Спасибо

1 ОТВЕТ
10.05.2013

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Где-то неделю при мочеиспускании наблюдается жжение и какие-то выделения (белые), так как подозрения на полового партнера стали закрадываться и начитавшись в интернете про различные инфекции, хотелось бы сдать анализы на проверку, подскажите какие анализы можно сдать? Пойду сдавать анализы в платную клинику, хотелось бы знать как данные анализы называются?

1 ОТВЕТ
наверх