Режущая боль в основании члена, что делать?

№ 4 143 Уролог 17.12.2012

Мне 21 год, половая жизнь постоянная с одним партнером. У девушки была молочница, до того как она это поняла мы несколько раз занимались сексом. После этого стал чувствовать режущие боли у основания полового члена, болит канал. Ощущаю режущие боли и при мочеиспускании. Так же есть выделения светло желтого цвета и частые позывы мочеиспускания, хотя моча практически не выделяется. Что это может быть? Спасибо

Лерин Сергей, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 21.12.2012 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Воспаление мочеиспускательного канала - уретрит.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 05.01.2013 Алексей, Москва

А как можно его лечить в домашних условиях?

ОТВЕТИЛ: 07.01.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Зависит от длительности заболевания и варианта лечения, Если это "стандартное" лечение -принимаете назначенные ЛС. Если это хронический уретрит, то часто требуется лечение с посещением врача для выполнения лечебных процедур.