№ 60 695 Невропатолог 09.11.2022
Беспокоят хронические боли в низу живота в районе мочевого пузыря, копчика, и левого яичка. Появляются и усиливаются они после сидения. После ночи они проходят почти полностью. Есть грыжа межпозвоночная. У уролога был, простатит исключают, ставят СХТБ и посылают к неврологу
Паршин Павел Викторович, Пенза
ОТВЕТИЛ: 25.12.2022 Анна Ивлиева 0.0
Здравствуйте, возможно причина в лобковом сочленении, поэтому вам необходимо обратиться на очный прием ортопеда, для улучшения фосфорно-кальциевого обмена в таких случаях рекомендуют прием препарата Артравир курсом до 2 месяцев, по 1 капсуле 2 раза в день