СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 11 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68624
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На нёбе появились маленькие прозрачные пузырьки

№ 60 706 ЛОР 19.11.2022

Болело горло, затем всё опустилось в горло, при кашле выходила мокрота жёлтого цвета, температуры не было, появились на нёбе прозрачные пузырьки.

Артём Борисович, Сочи

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.01.2016

Онкология или туберкулез?

Здравствуйте. С 20. 12. 15 у бабушки появился кашель с мокротой, в которой стали появляться сперва прожилки крови, а потом небольшие сгустки. Немного перешит горло. Температуры нет. Болезненных ощущений в области легких тоже. К врачу попадем только после праздников. Можно ли ребенку находится рядом с бабушкой? И что можно сказать из заключения Кт. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
04.11.2013

Температура у ребенка 3 дня. Кашель. Насморк.

Здравствуйте. Ребенку 3.5 года. 3 день кашель сначала очень сухой, даже лающий, сейчас вроде полегче с мокротой. Температура около 38. Поднимается во второй половине дня и ночью. Горло побаливает. Даю кагоцел, эреспал. Гексорал и супримо-бронхо. Подскажите может это быть не вирусное а бактериальное происхождение. Может лучше начать антибиотики давать(врача вызвать возможности нет, выходные, а скорую в нашем городе бесполезно)

1 ОТВЕТ
23.10.2022

Мокрота после болезни

Здраствуйте. Переболела каким-то респираторным заболеванием (болела неделю, была температура 38. 7 несколько дней, много соплей, мокрота, кашля особо не было), после появилась непроходящая бледно-зеленая мокрота которая не проходит уже 4 недели. Горло до сих пор красное, при пробуждении после сна сильно болит. После приема в пищу чего-нибудь сладкого мокрота выделяется еще сильней и начинает сильно болеть горло. Кашля Подскажите что начать принимать сейчас и какие анализы необходимо сдать?

0 ОТВЕТОВ
15.06.2015

Уже месяц болит горло

Здравствуйте, доктор уже больше месяца болит горло с утра. Утром постоянно мокрота в горле, больно глотать. Месяц назад подцепила инфекцию какую-то ОРВИ была температура и горло болело, кашель, тошнило. Пропила антибиотики все прошло кроме горла. Назначили повторно антибиотики - уже только от горла, пропила толку никакого. Стоит только ветру подуть или чуть вспотеть опять болит горло. Температуры бывает 37-37.1. Доктор может ли это получиться на фоне антирабичек, которые делали? Чем это можно ле...

1 ОТВЕТ
02.09.2021

Что это может быть и как лечить?

Первый день была 38.5 температура Сильно болела голова и горло. На следующий день появилась не большая отдышка и кашель с мокротой зелёного потом коричневого цвета и кашель. Что это может быть? И чем лечить? Может быть короновируса?

1 ОТВЕТ
наверх