СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 315
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Мокрота после болезни

№ 60 658 Терапевт 23.10.2022

Здраствуйте. Переболела каким-то респираторным заболеванием (болела неделю, была температура 38. 7 несколько дней, много соплей, мокрота, кашля особо не было), после появилась непроходящая бледно-зеленая мокрота которая не проходит уже 4 недели. Горло до сих пор красное, при пробуждении после сна сильно болит. После приема в пищу чего-нибудь сладкого мокрота выделяется еще сильней и начинает сильно болеть горло. Кашля Подскажите что начать принимать сейчас и какие анализы необходимо сдать?

маша, солнечногорск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.10.2020

Температура 37 два месяца

Здравствуйте. Температура на протяжении двух месяцев практически ежедневно держится 37-37.5, к вечеру спадает. Нос иногда заложен, но насморка нет. Иногда кашель сухой. Все время хочется спать. Терапевт в поликлинике сказал, что уменьшены миндалины и покраснение в горле. Прописал антибиотик. Это было три недели назад. Температура так и не прошла. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать в первую очередь для постановки диагноза?

1 ОТВЕТ
15.04.2013

Скачет температура, Что это значит?

Здравствуйте, больше двух недель скачет температура, 28 марта к вечеру поднялась температура 37 градусов, обратилась к врачу, сдала анализы: моча, кровь, кардиограмма сердца, мокрота. Анализы все в порядке, температура все равно скачет от 36.5 до 37.5 и бросает в жар. Изредка головные боли, першит горло, небольшой кашель. Что со мной может быть? За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
21.04.2015

Сильный кашель

Здравствуйте. Переболел неделю, 3 дня с температурой 37. 8, сильно болело горло и были большие мендалины. Прошло 10 дней, горло не болит, течет нос, с утра отходит желтые плотные кусочки гноя, с гортани так же, днем не отходит, температура 37, сдавлено горло в области шейной ямочки, кашель звонкий ларингитный без мокроты. Так как сдавлено горло и как бы немного шекочет кашель постоянный, могу не кашлять минуты три и то надо держаться и непроходящий, начал пить амоксицициллин, жду советов, кашель...

1 ОТВЕТ
15.01.2017

Кашель

Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 39 лет. Курю. Все праздники сидела дома. В прошлое воскресенье вышла на мороз в -27°. Думаю от этого и заболела. В понедельник было все более менее нормально, но на всякий случай начала пить витамин С и компливит- комплексный. Во вторник вечером стали болеть бронхи и температура вечером была 37. 5. Начала пить трекрезан. В среду утром откашливалась, с утра, гнойной мокротой. Начала пить флоимуцил, растворимый, но гнойно больше не отхаркивалась. Мокрота прозрач...

1 ОТВЕТ
05.01.2016

Онкология или туберкулез?

Здравствуйте. С 20. 12. 15 у бабушки появился кашель с мокротой, в которой стали появляться сперва прожилки крови, а потом небольшие сгустки. Немного перешит горло. Температуры нет. Болезненных ощущений в области легких тоже. К врачу попадем только после праздников. Можно ли ребенку находится рядом с бабушкой? И что можно сказать из заключения Кт. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх