СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 350
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Гигиена половых органов при онкологии простаты

№ 60 767 Уролог 07.12.2022

Здравствуйте. Очень деликатный вопрос у меня. У мужа онкология простаты, в связи с чем застой лимфы в ногах и половых органах. Головка полового члена постоянно находится под кожей. Отодвинуть её невозможно по причине отёка и боли. Нормальная гигиена невозможна. Можно ли и нужно ли как-то промыть то, что под кожей? Может быть, каким-то раствором из шприца, например?

Евгения, Иркутск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.06.2013

Тяжёлые ноги, синюшность ног, изменения кожи ног, слабость, чужие ноги, плохое самочуствие

Здравствуйте, у мужа в течении 6 месяцев сильно отяжелели ноги, ощущение чужих ног, синюшний оттенок, кожа высыхает и становится похожа на змеиную кожу, появляются болячки, но отёков, похолодания конечностей нет, есть небольшое онемение низа живота, общая слабость, помогает немного Лиатон гель и горячая ванна ножная. На что это похоже, как нам быть?

1 ОТВЕТ
03.02.2016

Как вылечить зуд в паховых складках

Здравствуйте, уже много лет мужа беспокоит зуд в бедренно-паховых складках, говорит что с армии, когда им выдавали нижнее белье, из резиновых манжетов которых выходили маленькие белые черви. На вид на этих участках нет ничего, только кожа темная от почесывания наверное, мажет зеленку, перекись водорода, ноль эффект а. Обращался к венерологу, сказали что это грибок, который перешел от ног вместе с нижним бельем, хотя грибок на ногах не беспокоил никогда, провел лечение, выписанное врачом, но нет ...

1 ОТВЕТ
23.12.2015

Подкожные прыщи, как бороться?

На стволе полового члена и на яичках, огромное высыпание подкожных твёрдых прыщей, если надавить на прыщ выходит из кожи маленькая головка белой субстанции, но не весь прыщ, заметил это у себя давно, не знаю что и думать, помогите пожалуйста.

0 ОТВЕТОВ
10.03.2016

Ломящая боль.

Здравствуйте, такая ситуация: на протяжении 3х месяцев слевой стороны ствола полового члена постоянно возникает пульсирующая ломящая боль (не острая, но дискомфорт создает). Особенно бывает возникает во время ходьбы, когда левая нога назад уходит. Плюс ко всему, если "отсижу" левую ногу, то ощущения покалывания появляются как в ноге, так и в головке полового члена; присутствуют боли поясничной области позвоночника. Сделали узи предстательной - все в норме. Бак-посев эякулята - "рост микрофлоры н...

2 ОТВЕТА
10.08.2016

Половой орган

У меня на члене куча прыщей ( на стволе) ну они типо не прыщи а в них твёрдая белая херня какаято, выдавишь и от туда что то белое вылезает, как от них избавиться? Их очень много, есть маленькие очень, а есть и большеватые, не знаю что делать. . Оно не васпалёные просто белым просвечивают через кожу и выпирают. И под головкой члена куча белых маленьких, не знаю как давно у меня это все может года 4-3, мне 21, сексом не занимался еще.

1 ОТВЕТ
наверх