Ломящая боль.

№ 30 893 Уролог 10.03.2016

Здравствуйте, такая ситуация: на протяжении 3х месяцев слевой стороны ствола полового члена постоянно возникает пульсирующая ломящая боль (не острая, но дискомфорт создает). Особенно бывает возникает во время ходьбы, когда левая нога назад уходит. Плюс ко всему, если "отсижу" левую ногу, то ощущения покалывания появляются как в ноге, так и в головке полового члена; присутствуют боли поясничной области позвоночника. Сделали узи предстательной - все в норме. Бак-посев эякулята - "рост микрофлоры не обнаружен". При осмотре предстательной железы через задний проход - болезненные ощущения. Добавлю, что половая активность снизилась, не охото и не получается; раньше 4 раза в неделю было нормой, а теперь раз в полторы недели. Подскажите, что может быть? Заранее спасибо.

Андрей, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.03.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, выполните соскоб пцр на все группы инфекций. Вполне возможно речь о простато- уретрите( только по результатам клинико- лабораторной диагностики

ОТВЕТИЛ: 14.03.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте, Андрей! Рекомендую выполнить общий мазок+ПЦР(лучше в реальном времени+секрет простаты (микроскопия) и консультироваться очно у уролога.