№ 60 789 Ревматолог 12.12.2022
Раньше для снятия воспаления в суставах применяла флостерон. Теперь он исчез из продажи. Пробовала дексаметазон и бетаспан депо. Никакого эффекта. Не может такого быть, что воспаление не снимается из-за слишком большого количества инъекций ГКС? У меня ещё и стресс сейчас.
Валентина Викторовна Якубова, Верхний Бык
ОТВЕТИЛ:
Юлия Малышева
0.0
Здравствуйте, Валентина Викторовна!К лечению можно добавить препарат Артравир, это препарат хондроитин сульфата, который кроме хондропротективного обладает выраженным обезболивающим и противовоспалительным действием, хорошо помогает пациентам .
ОТВЕТИЛ:
Юлия Малышева
0.0