СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 402
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Если выпить раньше, если не закончилась кодировка?

№ 61 002 Нарколог 11.02.2023

Здраствуйте. У меня муж закодировался в 2022 в ноябре на пол года, эспераль гелем под лопатку. Пол года будет в апреле. Если он выпьет раньше что то может быть?

Ирина, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
12.07.2015

Ишемическая болезнь

У мужа повышенное давление, пожаловался на сильные боли с правой стороны груди, отдающие под лопатку, было тяжело дышать, терапевт назначил прогревание, без анализов, поставив диагноз межреберная невралгия, муж умер через сутки от острой ишемической болезни сердца, можно ли было его прогревать?

0 ОТВЕТОВ
23.01.2016

Боль под лопаткой

Здравствуйте, не знаю, к какому врачу обратиться. У мужа пятый день болит под лопаткой или чуть выше, отдает в плечо, в руку, боль с каждым днем все сильнее. Мазала капсикамом, апизартроном, долобене, меновазином, быструмгелем. С меновазином становится полегче, затем снова начинает болеть. Муж ходит на некоторые виды борьбы, часто за рулем. На крещение ездил на пруд купаться. Болеть начало сразу после приезда. Муж думает, что все же боли связаны с занятиями, связки или защемление. Ответьте, пожа...

0 ОТВЕТОВ
13.05.2017

Пролечен сифилис или нет

В 1995 году был сифилис. Лечилась таблетками. Какими и сколько не помню. Сдала анализ через какое-то время рв- отр. Больше не сдавала. В 2015 году брали пункцию из груди по поводу другой болезни и сказали, что у меня сифилис. Сразу сдала анализы в КВД. ((ноябрь 2015 г. ) Доктор сказала. Что это у меня сер. Рубец. Анализы на руки не дала. В августе 2016 года сдала еще раз. РМП-сомн 1+. РПГА-сл. Пол. ИФА-пол. 0.41. Через месяц анализы такие же. Только ИФА-0.63. РИФ200-отр. РИФавс-отр. 1+. В мае ...

2 ОТВЕТА
17.04.2015

Бурление в животе, истончение эмали

Добрый день! Моему мужу 57 лет. Полгода назад началось бурление в кишечнике (в животе). Вечером как поем, через какое-то время начинает бурлить и так полгода. Заметил, что истончилась сильно эмаль зубов, стали тонкие ногти, чувствую как будто сохнут кости, сухожилия, мышцы. Вес стоит на одном месте при 173см 68 кг. Состояния усталости. Скажите, что могут показывать эти симптомы? Какое обследование провести? У какого врача?

0 ОТВЕТОВ
27.04.2015

У мужа простатит, но показатели спермограммы очень хорошие

Здравствуйте! Живем с мужем 3 года, нет детей. У него хронический, не обостренный простатит, делали спермограмму - все показатели очень хорошие - подвижность, вяскозть и т. Д. - в норме. Может ли в этом случае простатит являться причиной бесплодия, если никаких других нарушений и жалоб у него нет и остальные анализы в норме?

1 ОТВЕТ
наверх