Что делать

№ 61 011 Эндокринолог 13.02.2023

Добрый день подскажите пожалуйста я не чайно выпил 2 тоблетки закардис 2 тоблетки пароцытамола что делать в этом случае подскажите пожалуйста о этого можно умереть

ХРИСТЬЯН, Ессентуки

ОТВЕТИЛ: 14.02.2023 Sandhu Nishsnt 0.0

Здравствуйте, если он вам прописан доза небольшая, ничего страшного. Если нет, то лучше выпить сразу 2 - 3 таблетки активированного угля, запить водой 2 - 3 стакана. Сильными противопоказаниями являются гипогликемических средств (диабет) и беременность. Если сильно будет падать давление вызывайте неотложку. Не болейте.