Что делать? Помогите

№ 6 107 Гинеколог 29.03.2013

Здравствуйте помогите пожалуйста я не пойму девственница я осталась или нет сегодня ночью была первая половая связь у партнера был маленький половой член мне было не больно есть крови не было состояние обычное ничего не болит и если и плева порвалась она может восстановится, если не входить в половой контакт. Мне будет 18 лет через две недели. Пожалуйста доктор ответьте

Юлия Андреева, Самара

ОТВЕТИЛ: 29.03.2013 Уруков Тарас Валерьевич Москва 0.0 Врач

Осмотр у гинеколога даст достаточно данных для ответа на ваш вопрос.