СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 41 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68379
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Репродуктивная система

№ 61 079 Эндокринолог 02.03.2023

Здравствуйте. Беспокоит появление жестких темных волос в области подбородка, скул и над верхней губой. С данной проблемой столкнулась с лет 20. Также излишне жирная кожа, в связи с чем появляются угри, прыщи (лицо, спина). За последние 3 месяца сильно выпадают волосы. Месячные регулярные, есть ребенок (2 года), зачатие произошло с первого раза. Регулярно делаю УЗИ малого таза, все в норме. Подскажите какие анализы нужно сдать, дополнительно может быть еще какое УЗИ?

Дарья, Дзержинск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
20.04.2015

Демодекоз и выпадение волос

Здравствуйте, уважаемый доктор, с недавнего времени у меня начались проблемы с кожей, много прыщей выскочило, зудит голова, быстро пачкается, я предполагаю, что это демодекс, иногда чешется и тело, ставили себорею, лечили, не помогает, стали лесть волосы, давольно много! Помогите, чем можно мыть голову при демодексе?

0 ОТВЕТОВ
11.08.2015

Появились новые волоски - на подбородке, какие анализы сдать?

После родов (2011 год) стало постепенно снижаться либидо, появились лишние волоски на лице. В 2004 году наблюдался нерегулярный цикл, сдавала анализы на гармоны - все было в порядке, при этом темные волосы на руках и лице (над верхней губой) были всегда, я брюнетка от природы. После тяжелых родов в 2011 году стала постепенно появляться и усугубляться проблема с либидо ( его почти нет), при этом раньше таких проблем не было никогда. Кожа на лице стала пористая, ороговелый слой утолщенный, на подб...

1 ОТВЕТ
13.09.2016

Высыпания вокруг рта и на носу

Здраствуйте. Моя проблема заключается в высыпаниях вокруг рта, а так же редже на носу. Прыщики бывают как мелкие( по одному или группами) так и одиночные более крупные. Так же вокруг рта кожа красноватого или бордового оттенка и следы после прыщей. Подскажите что это может быть судя по симптомам, так как местные врачи ставят разные диагнозы, но лечение даёт либо временный результат, либо никакого.

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Прыщи

Здравствуйте. С 14 лет появились прыщи перепробовала все крема. Ничего не помогает. У меня жирная кожа подобрать правильно крем не могу. Помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы.

0 ОТВЕТОВ
наверх