СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 204
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68737
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лёгкие и операция

№ 61 080 Хирург 02.03.2023

Добрый день! После операции на аппендицит прошло 2 суток все это время болят лёгкие, будто выкурила блок сигарет. Врач сообщил, что это связано с операцией, что расширяют лёгкие или что-то такое, но я не уловила всю мысль и теперь беспокоюсь, нормально ли это? Ощущается боль в легких и сзади слева в районе сердца, пульсирует. Стоит ли обратиться в поликлинику на срочный приём? Через сколько перестанет все болеть?

A A, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.08.2017

Расшифровка УЗИ сердца

Аорта-диаметр на уровне синуса Вальсальвы-3.5 см, восходящ. Отдел-2.8см, на уровне фиброзн. Кольца-2.3 см, амплитуда движен. -1.2см. Раскрытие АоК-1.6см, Диаметр легочн. Артерии-2.3см, Правый желудочек толщина перед. Стенки-0.5см, передне-задн. Отдел средний отдел-3.2см. Левый желудочек-размер конечно-дистолич. -5.5мс, конечно-систолический-4.1см. Левый желудочек-КДОмл Edv-132, КСОмлEsv-51, УОмлSv-81, ФВ%ФУ%62. Толщина(м режим)МЖП(д)-1.4мс, толщина ЗС(д)-1.4мс. Правое предсердие-3.8*5, осм Левое...

1 ОТВЕТ
16.03.2017

Операция на-сердце

Здравствуйте сегодня впал в кому делали операцию на сердце вскрывали грудную клетку пережил 2наркоза но сегодня отказало сердце. Сделали тамографию на голову все нормально. Но слабые легкие, легкие работают 26% сегодня подключили легкие к вентилятору. Выживет ли он? И выйдет ли из комы? Что делать?

1 ОТВЕТ
09.02.2018

Аритмия

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне поставлен диагноз - Возвратная желудочковая аритмия плюс частая желудочковая экстрасистолия. Показано оперативное лечение: РЧА. Раньше не было болей в сердце, отдышки, головокружений. Сейчас все это появляется и с интенсивностью. Я обеспокоена, так как операция предстоит только через год. Скажите пожалуйста, как этот диагноз опасен для человека? Что у меня и Фибрилляция желудочков это не одно и тоже? С уважением, Александра.

0 ОТВЕТОВ
27.02.2019

Беспокоит шов! Что делать?

Здравствуйте! Больше месяца назад была произведена операция по удалению аппендицита с перитонитом. Был дренаж. Около недели назад шов, где торчала дренажная трубка стал беспокоить. Обращался к районному хирургу, он осмотрел и сказал, что все нормально, надо помазать мазь (покраснение швов, кажется так называется) и выписал диклотол. Прием начал только сегодня. Нужно ли беспокоиться и обратиться к другому врачу? На данный момент легкие болевые ощущения только когда на шов окаывается какое-либо да...

0 ОТВЕТОВ
11.10.2012

Боли после операции

Ночью 2 октября была сделана операция по удалению аппендицита,но до сегоднешнего дня боли ,находится на дневном стационаре назначили прогревание и через день начали колоть новокаин, шов чистый,врач сказал что во время операции задели мышцу и внутри наложили много швов,как нам постутить.Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх