СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 239
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68559
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Высыпание на коже

№ 61 120 Офтальмолог 08.03.2023

  Вопрос №510454 Скоро закроется Добрый день. Неделю назад под губой возник как прыщик, ребёнок(7лет) переодически его сдирает, когда образуется корочка, а вчера вечером появились ещё две ниже(внутри как будто гной по цвету). Это похоже на ветрянку? Или что-то другое? На теле больше ничего нет, температуры нет, самочувствие нормальное. Спрашиваю хочется их почесать, говорит хочется

Ольга Вадимовна Илютина, Павлово

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2016

Гангрена при сахарном диабете

Здравствуйте! У моей свекрови сахарн. Диабет и месяц назад у неё начался некроз стопы. Она отказалась от больницы, а сейчас когда начались сильные боли, она хочет в больницу. Нога чёрная практически до колена, кожа служит, гной. Возможно ли сейчас что-то сделать уже? Она месяц лежит, температура поначалу доходила до 40, сейчас её нет, но тело холодное, бело-жёлтого цвета.

0 ОТВЕТОВ
20.11.2012

Высыпания во рту после ангины, что делать?

Добрый день! У меня в ноябре прошлого года была сложная ангина, не могла ни есть, ни пить, горло сужалось, температура не снижалась ниже 37 градусов, сразу же высыпало во рту прыщами с гноем. Только через 5 дней поехали к пародонту: кандидоз и тонзилит, назначил каместад, метрогил дента, витамины. Врач -логопед сказал, что тонзилит острый, во рту стоматит. Назначил антибиотики, винилин, противовирусные таблетки и обязательно попытаться есть, так принимаю антибиотики. Боль прошла через неделю, на...

0 ОТВЕТОВ
06.04.2017

Аллергия или инфекция, Местные врачи не знают что это?

Здравствуйте! Маме 68 лет, три дня назад сильно опухли губы, вокруг глаз, по рукам, телу высыпали красные пятна, зуд, температура 38, через сутки стала поправляться, на местах пятен появились синяки, вроде стало проходить. А еще через сутки опять все повторилось, отвезли в больницу, как и от чего лечить не кто не знает, так и говорят не знаем. Что это? На что похоже? К кому обратиться? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
28.09.2016

От чего появились прыщи на рукух, внутренней стороне губ и в горле?

Здравствуйте, в понедельник с утра у меня появилась слабость, ломило тело и температура была 37, к вечеру 38.4, а также болело горло. На следующий день слабость и температура прошли, но боль в горле усилилась. Когда посмотрели его, оно было красное с двумя прыщиками. Для лечения использовала аэрозоль "Ингалипт" и полоскание отваром ромашки. Сегодня утром, помимо этого симптома, появилась сыпь на кистях рук и внутренней стороне губ. Может ли это быть заразным? И связано ли с горлом?

0 ОТВЕТОВ
15.05.2018

Что делать если у ребенка часто высыпает герпес?

Здравствуйте. У сына в два года появился герпес. Проявляется при болезнях. Он часто болеет. Сейчас при каждом заболевании, будь то просто сопли или температура, сразу в области носа на слизистых носа и верхней губе выскакивает герпес. Он стал ходить в садик и болеет каждые две недели. Что делать? Сейчас сыну 4 года.

2 ОТВЕТА
наверх