У ребенка инородное тело ЖКТ (монета)

№ 21 556 Хирург 12.07.2015

У ребенка инородное тело ЖКТ (монета), на понедельник назначили эндоскопию под общим наркозом. За выходные ребенок заболел, температура, лающий кашель, тяжелое дыхание. Будут ли нам доставать монету?

Виктория, Луганск

ОТВЕТИЛ: 12.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Сначала необходимо выявить причину кашля и состояние органов брюшной полости.