СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 252
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Шишка в ореоле только с правой стороны

№ 61 232 Маммолог 27.03.2023

Здравствуйте, 10 дней назад появилось плотное уплотнение (шарик) в правой стороне ореолы. Осмотрела молочную железу, ткань мягкая, даже рядом с шишкой, не глубокое. Мазала мазями, пошло шелушение кожи видимо от мази. Сейчас это выглядит так, выделений нет из соска. До врача ещё 5 дней, плотная запись. Подскажите неужели это онкология? Что можно сделать до врача? Пропила антибиотик амоксицилин, толку нет. От мазей ожог. Температуры нет, только небольшое жжение и чешется кожа от раздражения. Не кормлю грудью. Родила 2 года назад, не кормила. Месячные через 2 дня пойдут, регулярные. После появления шишки ребенок пару раз падал на грудь.

Анна Семенова, Тамбов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.09.2016

Раздражение вокруг губок уретры с жжением

После общения с девушкой, появилось раздражение вокруг губок уретры с жжением. Болей в уретре нет. Выделений нет. ПЦР все отрицательно. Посевы: Моча чисто. Сперма и Уретра- энтерокок фикалис 10*7. Пропил антибиотики. Эфекта - 0. Мази Клотримазол, Тридерм, Левомеколь, Противогрибковые - эфекта 0. Обошел кучу врачей, сил уже нет. Длится 4 месяца. Думали баланопостит. Сделал обрезание. Эфекта 0. Пол царства тому кто поможет!

0 ОТВЕТОВ
28.10.2016

10 дней назад на передней части голени появилось ярко-красное пятно, не болит, не чешется.

10 дней назад на передней части голени появилось ярко-красное пятно, не болит, не чешется. Температура тела как обычно на протяжении долгих лет 35.6-36.5. Врач дерматолог сказал, что это пятно сосудистого характера. Назначена мазь акридерм гк. Пятно не мочу, мазь наношу 2 раза в день. Пятно не проходит. Возможно стало менее яркое. При растягивании кожи в месте пятна, пятно почти исчезает. Фото прикрепляю. Дней через 5-6 после появление на пятне немного шелушилась кожа. В настоящий момент шелушен...

1 ОТВЕТ
18.08.2016

От прыща осталась шишка. Как избавиться?

Здравствуйте, у моей дочери рядом с носогубной складкой был огромный прыщ, с тремя гнойными головками, прикладывали мазь вишневского, прыщ вышел, но осталась шишка осталась, чуть меньше чем тогда когда была с гноем. На ощупь мягкая, без уплотнений, без болезненных ощущений. Дочь мажет ее бодягой и Контрактубексом. Не сделает ли она еще хуже? Дочь боится, что она останется, т. К ее кожа предроспаложена к келлоидным рубцам. Прыщ вышел 2 недели назад. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
22.09.2016

Два красных пятнышка на языке

Добрый день. На языке вчера появились два небольших пятнышка. Красных. Особого дискомфорта не доставляют, но как будто после ожога или раздражение. Но не помню, об о что ожегся и не уверен что от этого. Посмотрите пожалуйста в приложении, стоит беспокоиться? Обвел их на фото синим.

2 ОТВЕТА
06.02.2017

Замучала молочница

Добрый день. Принимаю ок линдинет 20, закончила 3 пачку. Ещё в начале 1й пачки была первая молочница, лечила долго, была такая, что с адской болью при мочеиспускании и язвочками. Слава богу прошла. В конце 3й пачки началась снова, как только заметила симптомы, сразу стала мазать натрия тетраборат, началось раздражение и жжение от него, сменила на мазь клотримазолом, вставляла тержинан, все ушло. Какие меры предпринимать чтобы молочница больше не возвращалась?

2 ОТВЕТА
наверх