СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 904
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 44 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сухие пятна на теле

№ 61 297 Дерматолог 19.04.2023

2 мес назад появились сухие пятна на груди, через несколько недель ещё несколько, потом на животе и боках, верхняя часть бедёр, некоторые выглядят как-будто меня нахлестали веником, супрастин пила, временно цвет становится блёклым, потом опять, не чешутся! Подскажите что это может быть?

Цветкова Елена, Городец

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.09.2016

Лечение бореллиоза

Добрый день! Около месяца назад появились красные пятна на боку живота и под грудью, в количестве 3-4 штук. Никак не беспокоили, только визуально. Была у дерматолога, она прописала мазь Кутивейт, но она не помогла (курс 10 дней). В то же время сдала анализ на боррелиоз, Ig G- негатив, IgM - 40.3 AU/ml. Инфектолог послал на доп. Анализ Иммунблот IgM - позитивный, OspC 8. При этом мне сказал, что результат ложнопозитивный! Я не стала предпринимать действий, но через неделю количество пятен увеличи...

1 ОТВЕТ
28.12.2016

Стали появляться красные пятна.

По всему телу переодически начали появляться красные пятна. На руках, спине, боках, животе, ногах. Немного выпуклые, красные. Что это такое?

0 ОТВЕТОВ
23.12.2020

После незащещенного па, через неделю начались месячные со сгустками

Здравствуйте, был незащещенный половой акт, а через неделю пошли месячные (довольно обильные) с темными твердоватыми сгустками, как во время месячных так и после них, уже на протяжении долгого времени болит низ живота по бокам и по середине, плюс небольшая температура, хотя признаков орв нет, а еще болит грудь, но это не совсем боли скорее ноющие боли как буд-то что то мешает (болит по бокам внутри при нажатии). Что это может быть? Беремнность? Воспалительный процесс?

1 ОТВЕТ
27.05.2013

Болячка прогрессирует

Доброго времени суток! У нас малыш, 1.10 месяцев. 25 мая, позавчера значит, я заметил у него пятнышко в области груди, выразительно похожая на ссадину, во время купания, а сегодня она стала заметно больше к этому мелкие пятна на животе, видимо пытается заживать, но сопровождается зудом. Что такое может быть? В общем его малость беспокоит дискомфорт, пытается почесать. Самочувствие стабильног, играет, бегает, разговаривает со всеми по своему и т. П.

2 ОТВЕТА
08.08.2015

Пятна на теле ребенка

Здравствуйте! У ребенка 2г. 3м. Вчера начался небольшой насморк, а сегодня в обед вылезли вот такие пятна. Локализация на животе, груди, ножки, немного за ушками. Пятнышки выступающие, не плоские. Лицо и спина практически чистые. Температуры нет. Горло не красное. Пятна его вроде не беспокоят, не чешет. Что это?

1 ОТВЕТ
наверх