СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 477
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Капельница пентоксифиллина при миоме

№ 61 399 Гинеколог 30.05.2023

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли капельницы пентоксифиллина при миоме матки. Дело в том, что у меня грыжа, сейчас обострение. Доктор назначил капельницы пентоксифиллина, как я понимаю они улучшают кровообращение. Отсюда мой вопрос. Не пойдёт ли в рост моя миома? Очень жду ответ, пожалуйста, помогите советом!

Ольга, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.03.2019

Пупок болит. Спайки. Тянущие боли во влагалище

З операции в 2015г. Удаление желчного лапар, удаление матки с придатками/ миома 21 неделя / полостная. Грыжа с постановкой сетки/ боль в пупке. Шов болит. Отдает боль во влагалище! Болит ЖКТ. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
29.07.2013

Мне стоит волноваться за здоровья ребенка, что мне делать?

Здравствуйте! Вчера сделала узи и врач мне поставил диагноз сзрп 1 степени на 31 недели беременности сказав что плод соответсвует только 28-29 недели! Размер головки 75мм, окружность головы 269мм, окружность живота 245мм, длина правой и левой бедренной кости 53мм, длина правой и левой голени 45мм, длина правой и левой плечевой кости 47мм, длина правой и левой предплечья 43мм, масса плода всего лишь 1276г, анатомия плода полностью без изменений и без особенностей локазизация плаценты задняя сте...

0 ОТВЕТОВ
08.11.2016

Боли, вздутие живота, тянет спина и давит на мочевой пузырь, держит температура 37.5 не выше болят груди.

Здравствуйте. Помогите разобраться в моем недуге. Боли, вурчание, вздутие живота (эспумезан не помог) Больше боль идет вниз от путка слева и справа, отдает в спину по бокам и тянет спина. Положение сидя еще ничего, встану, то такое ощущение, что не хватает кожи, так округляется живот. ( не беременная). Частые поносы, бывают и запоры. Перед критическими за недели две сильно болят груди больно притронуться, но из них выделений нету. По гинекологии у меня миома 12 миллиметра. По ночам бросает то в ...

1 ОТВЕТ
21.05.2017

Прием индола и эпигаллата при тиреотоксикозе?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гинеколог для лечения миомы матки выписал норкалут 5 мг, индол и эпигаллат - по 2 капсулы каждого препарата 2 раза вдень в течение 3-6 месяцев. В настоящее время принимаю тирозол 5 мг (тиреотоксикоз). Возможно ли при гиперфункции ЩЖ принимать индол и эпигаллат (содержит йодид калия). Заранее спасибо за ответ.

0 ОТВЕТОВ
22.08.2012

Применение геля при миоме матки

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста можно ли при миоме матки пользоваться гелем "Карипаин Ультра"? Дело в том, что у меня имеется межпозвонковая грыжа в поясничном отделе позвоночника 10мм, а этот гель грыжи рассасывает, т.к. в его состав входит транскутол, босвелии экстрат, гилауроновая кислота и хондроитина сульфат.Не приведет ли использование этого геля к увеличению миоиы?

1 ОТВЕТ
наверх