СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 201
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Пупок болит. Спайки. Тянущие боли во влагалище

№ 53 880 Хирург 16.03.2019

З операции в 2015г. Удаление желчного лапар, удаление матки с придатками/ миома 21 неделя / полостная. Грыжа с постановкой сетки/ боль в пупке. Шов болит. Отдает боль во влагалище! Болит ЖКТ. Что делать?

Ирина, Самара

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.11.2018

Не вредно ли продолжительное время мазать вокруг шрама мазями "Тромблесс" и "Индовазин"?

Здравствуйте! За год сделано 3 операции: непроходимость в кишечнике, удаление желчного пузыря, операция на грыжу с применением сетки. После последней операции в боюшной полости есть гематома. Хирург рекомендовал мазать вокруг шва мазями "Тромблесс" и "Индовазин". Мажу уже 5 месяцев. Не вредно ли это? Не рассосет ли это сетку или еще что-либо не то, что надо? С уважением к Вам.

0 ОТВЕТОВ
02.04.2017

Раздражение или аллергия возле шва после операции, что делать?

21марта была операция по удалению матки. Шов чесался постоянно. Но после удаления лейкопластыря закрывающего весь шов, у меня начался такой зуд, что появились водянистые пузырьки на месте расчёсывания. И возле пупка, как мне показалось, есть небольшое загноение. Нитки у меня снимать не надо. Зуд просто изматывает и ещё эти прыщи, по всей длине шва, они очень беспокоют. Что делать не знаю. Мазала зелёнкой, промывала хлоргексидином и перекисью водорода. Не помогает.

0 ОТВЕТОВ
17.08.2015

Швы после операции

Здравствуйте! Три недели назад сделали операцию по удалению желчного пузыря с помощью лапараскопии. Все было нормально, обрабатывала швы спиртом, потом зеленкой и заклеивала пластырем cosmopor. Сняла пластырь и в тех местах, где он приклеивался появилась сыпь и раздражение вокруг швов, особенно вокруг пупка, стало сильно чесаться вокруг всех швов, даже тех где не заклеивала. К тому же шов около пупка стал мокнуть. Присыпаю его банеоцином, раздражение мажу акридермом. Правильно ли я поступаю? ...

1 ОТВЕТ
21.12.2020

Сыпь вокруг пупка после операции

Здравствуйте. 1 декабря 2020 сделали операцию, удаление матки -рак тела матки, две недели всё хорошо заживало. Мазала шов перекисью и зелёнкоц. В четверг доктор сняла швы и посоветовала банеоцином присыпать в складке, где подмокал шов. В пятницу вокруг пупка образовалась сыпь, потом начала мокнуть эта сыпь. Доктор посоветовала акридерм, другие гормональные мази мне нельзя. Сегодня понедельник сыпь не проходит. Посоветуйте что можно сделать.

2 ОТВЕТА
30.06.2015

Сколько носить бандаж?

Здравствуйте! В ноябре2014г. Сделали операцию по удалению защемленной вентральной грыжи. Был некроз сальника, флегмона грыжевого мешка, была удалена небольшая часть кишки, в итоге сетку защитную не вживляли. Сказали носить бандаж постоянно, что в принципе я и делаю. Скажите пожалуйста как долго его носить, болят швы(у меня раньше было кесарево), и кишки от сдавливания. Вообще живот часто болит внизу слева и низ живота. В районе пупка слева в квадрате между швом кесарева и послеоперационным швом ...

1 ОТВЕТ
наверх