СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 445
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Жжение молочной железы

№ 61 403 Маммолог 01.06.2023

Здравствуйте. Несколь дней возникает жжение в молочной железе. Когда ложусь на бок( на любой), жгёт внутреннюю часть правой груди. И когда наклоняюсь вниз, тоже возникает жжение. При надавливании ни боли ни дискомфорта нет. Пью гормональные таблетки примерно 6-7 лет. Что это может быть? К врачам пока не обращалась.

Анастасия, Барнаул

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2016

Повторный ПА

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

1 ОТВЕТ
31.08.2020

Боли в груди и живота

Недавно появилась боль внизу живота, чувство небольшого жжения, сейчас сильно набухла грудь и болит. Половой жизни нет 2 года, месячные были недавно. На днях случайно нашла у брата таблетки метронидазол и уколы цефтриаксон, прочитав инструкцию поняла что у него вен. Инфекция. Мы ходим в деревенскую баню, могла ли я заразиться от него в бане? И может ли болеть и набухать грудь при венерической инфекции

2 ОТВЕТА
13.04.2016

Повторный ПА, вероятность беременности

Напоминаем Ваш вопрос: Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Подскажите! Был сбой цикла месячные задержались на 5 дней. Был повторный ПА минут через 15-20, парень помылся и обработался мерамистином. ПА был вечером. На следующее утро в 12 дня пошли месячные. Какова верояность беременности? К тому же в первый день месячных я начала пить джес плюс, на третьей таблетке я отменила из-за болей и жжения в груди. Заранее огромное спасибо за ответ. Переживаю страшно, всю трясет, не могу работать.

2 ОТВЕТА
10.02.2014

В молочной железе боль сукровичные выделения из протока, что делать?

Сутки назад почувствовала дискомфорт в молочной железе, сейчас ломяшая боль. Кормлю ребенка грудью больше года. При пальпации в груди небольшое уплотнение, при сцеживании из одного протока сукровичные выделения. Что делать? Можно ли давать ребенку эту грудь?

1 ОТВЕТ
03.04.2013

Обнаружить мастопатию с помощью рук

Была на УЗИ молочных желез (с жалобой дискомфорт и жжение в левой груди), заключение: млечные протоки расширены умеренно. Больше с лева, не соответствуют 1 фазе м. Ц. Главный млеч. Проток 1.8мм; УЗ признаки ФКМ с преобладанием фиброзного компонента. (была на 7 день м. Ц. )
С этим заключением сходила к маммологу-онкологу, он осмотрел мою грудь и написал заключение - "здорова", но, для профилактики, выписал лечение на три месяца (вобензим, индинол, прожестожель). Лечение закончилось, но дискомфор...

1 ОТВЕТ
наверх