СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 206
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68773
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Паховая грыжа

№ 61 496 Сексолог 10.07.2023

Добрый день. У меня врождебная паховая грыжа. И во время секса, он" у меня падает. То есть не могу использовать его по назначению. Есть решение как избавится от этого на время хотя бы?

Роман, Краснодар

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2019

Могу ли я быть беременной?

Занялась сексом в первый раз. На следующий день стал немного побаливать живот и бурлить. Так же постоянно ощущение будто хочу сходить по большому в туалет. Продолжается это около трех дней. Нормально ли это и могла ли я забеременеть?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2019

Можно ли забеременеть перед за 2-3 дня до месячных?

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 16 лет, занимались с парнем сексом он накончал внутрь полового органа, месячные должны наступить через 2-3 дня, то есть боли внизу живота были и грудь набухла и болит, после акта сразу вымолась с интимным мылом, цикл нерегулярный(бывает на день-два задержатся), скажите пожалуйста какая вероятность беременности будет, если накончать перед месячными, очень волнуюсь, помогите пожалуйста, больше не к кому обратиться

0 ОТВЕТОВ
01.12.2019

Почему не пошла кровь после первого секса?

Здравствуйте. Мне 18 лет, и сегодня мы с моим парнем решили заняться сексом в первый раз(для меня). Когда он входил было больно, но он это делал очень медленно, потом мы остановились и продолжили через 20 минут, когда он вошёл до конца была приятная боль, но крови не пошло. Совсем чуть-чуть болит ниж живота, но не прям сильно, можно сказать боль незначительна, и когда сижу есть небольшой дискомфорт. Почему так, должна же быть кровь?

1 ОТВЕТ
27.04.2020

Уплотение на члене

Добрый день. Такой вопрос, был оральный секс с девушкой. Она мне делала минет. На следующий день, под головкой я обнаружил два таких уплотнения размером с чуть меньше горошины. Начал мазать оцикловером. Через день горошины уменьшились но появились две язвочки, что бы это могло быть?

0 ОТВЕТОВ
13.07.2020

Первый секс

Здравствуйте, мне 22 года, был девственником
до этого смотрел только порно, мастурбация там все дела. Во время первого секса, был трезвый, и видимо разнервничался и член не встал, стоит ли беспокоиться? Что нужно делать?

3 ОТВЕТА
наверх