Не могу бросить прием таблеток Лирика, без них чувствую себя как при ломках от наркотиков, что делать?

№ 6 160 Нарколог 31.03.2013

Принимал дезомарфин. Бросил с помощью таблеток Лирика 300. Пью их уже год, и понимаю что без них не могу. Что делать? Как перестать их принимать?

Шамин Александр, Брянск

ОТВЕТИЛ: 02.04.2013 ы Самара 0.0 и

Добрый день, Александр! Если у человека имеется зависимость от психоактивных веществ, то принимать различные из них, чтобы победить зависимость это нереально. Вопрос нужно ставить по-другому, ни как перестать их принимать, а как вообще перестать принимать психоактивные вещества. Советую Вам обратиться наркологическую реабилитационную службу. С уважением,