СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 175
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хронический бактериальный простатит

№ 61 608 Уролог 08.08.2023

Здравствуйте, Доктор! У меня хронический бактериальный простатит. Болею уже шесть лет. Так вот на последней ТРУЗИ показало поставили диагноз множественные кальцификаты до 2мм+ киста простаты справа до 3см длинной. При сокращении простаты возникают довольно таки неприятные ощущения и слабая боль справа. Скажите, Доктор, можно ли как-то удалить кисту и кальцификаты? Местный уролог сказал --терпи. Спасибо!

Андрей, Мостовской

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.06.2015

ПСА выше нормы. Что делать?

Мне 65лет. С 2006г. ПСА с 6.7 - до 10. Делали 3 раза биопсию простаты. (последний раз -2012)
результат отрицательный. Диагноз - аденома простаты и хронический простатит. Объем простаты-49. Болей не испытываю. Есть только слабая струя когда мочусь. Беспокоит рост ПСА! Посоветуйте пожалуйста, что необходимо сделать? С уважением, Евгений

3 ОТВЕТА
09.04.2018

Частое мочеспускание плохая эрекция

Добрый день мне врач уролог поставил диагноз хр. Простатит. Лечусь уже три года результатов нет. Здавал кровь на пса все в норме. Узи простаты и мочевого музыря без поталогий. Последнее время вообще плохо стоит постоянно хочется спать и часто хожу в туалет пописать капнул и все. Что делать?

1 ОТВЕТ
21.09.2016

Ломящая боль ануса

Добрый день. Проблема такая: после полового акта (семяизвержения) примерно через минут 5 начинается очень сильная "ломящая" боль ануса, но не всегда (иногда все нормально) через 10 мин мучений - проходит. Обращался к урологу, сразу поставили диагноз "простатит" пролечился (курс антибиотиков+массаж простаты (конечно платно)). Но не чего не изменилось. Может подскажет кто что это может быть и что делать?

0 ОТВЕТОВ
04.09.2019

После массажа простаты пропала эрекция

После массажа простаты пропала потенция. Хронический простатит. Уролог назначила массаж простаты. Провела пару сеансов(всего-то было очень больно). После третьего сеанса массажа, на следующее утро понял что эрекции почти нет, Еле еле и очень долго. И несколько дней ныло в области простаты при седении долго на стуле или за рулём. Прошло уже недели 2. Потенции нет. Уролог сказала что при массаже простаты ничего повредиться не могло. В чем дело? Уже страшно.

1 ОТВЕТ
27.11.2015

Простатит, дополнительные анализы?

Здравствуйте! В течение года, я не смогла забеременеть. Я сдала анализы, сказали все в порядке. Сдал муж анализ на спермограмму 28. 09. 2015г. (изображение приложила). По этому единственному анализу уролог в поликлинике поставил диагноз Хронический простатит и назначил нам таблетки Элефлокс и свечи Витапрост в течение 20 дней. Пролечились. Через неделю после последнего приема таблеток, муж сдал повторно анализ 17. 11. 2015г. (изображение приложилая). Уролог в поликлинике сказал что у нас Простат...

0 ОТВЕТОВ
наверх