СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 175
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68748
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ножевая рана в облость икроножной мышцы

№ 61 705 Хирург 01.09.2023

Работал и случайно попал ножом себе в икроножную мышцу, проткнул на сантиметра два, сначала пошла кровь как из Вены потом сгустки, крови потерял около 200 грам, рану самостоятельно обработал, кровь остановилось и сейчас только рана сочится, есть боль не могу наступать на ногу, сколько это так продлился, и что делать.

Николай, Каспийск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.06.2018

Бешенство

Доброго времени суток, уважаемые врачи. Сегодня работал на даче, умудрился поранить ногу деревяшкой. Содрал кожу, чуть выступила кровь. Потом ходил по траве с этой ранкой. Теперь жена не может успокоиться, боится что я подхватил бешенство, через деревяшку или траву, и заставила к вам обратиться. Ещё кот терся, хоть он и гуляет, он привит. Не думаю что через его шерсть вирус проник в организм. Есть ли повод для волнения, ехать в травму абсолютно не охота?

3 ОТВЕТА
03.05.2016

"подламываются" колени

Здравствуйте. Моей маме 80 лет. Никогда ни чем не болела, а с недавнего времени она стала падать. У нее ощущение, что колено на правой ноге "подломилось" и она падает. Абсолютно ничего не болит, болей ни каких. Или есть ощущение, что мышца атрофировалась. Теперь она боится наступать на правую ногу, а на днях левая "подломилась". Сдали анализы. Кровь и прочее как у молодой. Что зто может быть? Рентген, правда, еще не делали

1 ОТВЕТ
24.03.2018

Отсутствует пульс в левой ноге, потеря чувствительности, онемение.

Муж 54 года, оперирована левая нога в 2015, отсутствует артерия от паха до икроножной мышцы, кровь пущена по вене, На сегодня нет пульса в паху, нога холодная, немеет, ходить не может. Находимся на Синае, билеты в Россию только через 10 дней. Что нужно сделать? Сколько он может в таком состоянии продержаться. ?

1 ОТВЕТ
11.07.2020

Почему после постановки пиявок стало вытекать очень мало крови?

Беспокоит варикоз. Лечились по общему курсу и ставили на ноги. Проставили почти 50 пиявок. Крови выходило много, были и сгустки. В последний раз ставили на ноги, и практически ничего не вышло из раны. Почему? Что это значит? Что делать дальше?

1 ОТВЕТ
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх