Здравствуйте Был секс, порвался презерватив и молодой человек в меня кончил. Через 50 минут-час я выпила препарат, Джес". Сразу после того, как он в меня кончил, я пошла в туалет, пописала и сперма из меня вышла. Какая есть вероятность беременности? Мне 17 лет
Анастасия, чапаевск
ОТВЕТИЛ: 03.01.2024 Наталья Алексеевна Костина 0.5
Здравствуйте, Вероятность есть, препарат который вы назвали не используют для экстренной контрацепции , если вы принимаете его по 1 таблетке после ПА.