Генитальный герпес, вопрос

№ 11 965 Инфекционист 13.02.2014

Добрый день! Антитела к HSV - IgG результат 26. 00 сильноположительный титр 1: 320 референсный интервал до 0. 90 Расшифруйте пожалуйста анализ Подцепил герпес на мошонку год назад, за это время было три рецидива, локализация в одном и том же месте на мошонке справа, последний рецидив начался 5 января 2014 и был самым слабым по количеству пузырьков. Очень сильно волнует вопрос как не заразить постоянную партнершу и насколько велик % заразить ее в отсутствии рецидива, отсутствия во время секса презерватива и с учетом места локализации на мошонке, еще очень интересует как спланировать беременность с девушкой которая не больна впг-2? Так как герпес концентрируется в сперме и как избежать в таком случае первичного заражения перед беременностью. Спасибо

Кирилл Овечкин, Россия, Партизанск

ОТВЕТИЛ: 13.02.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вы инфицированы. Предохраняться. С ув., Александров П.А.