СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 271
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68757
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Слабость в ногах

№ 62 170 Терапевт 25.01.2024

Сильная слабость в ногах, мышичное напряжения в ногах чувствую. Онемение мурашки по ногам.

Татьяна, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.05.2015

Немеет левая рука и нога

Около недели назад чувтвую онемение в левой руке и ноге, сегодня появилась ноющая боль в левой руке в области плеча, постоянно чувтвую прилив жара в руке, в руке слабость. В чем может быть причина? Ходила к вручу - отправили на ЭКГ и сказали сделать рентген позвоночника, но записали только на конец месяца. Я боюсь что это что-то серьёзное. В чем может быть причина?

2 ОТВЕТА
09.06.2013

Тяжёлые ноги, синюшность ног, изменения кожи ног, слабость, чужие ноги, плохое самочуствие

Здравствуйте, у мужа в течении 6 месяцев сильно отяжелели ноги, ощущение чужих ног, синюшний оттенок, кожа высыхает и становится похожа на змеиную кожу, появляются болячки, но отёков, похолодания конечностей нет, есть небольшое онемение низа живота, общая слабость, помогает немного Лиатон гель и горячая ванна ножная. На что это похоже, как нам быть?

1 ОТВЕТ
03.09.2018

Психическое заболевание, прошу помочь

Добрый день, я спрашиваю за близкого человека, это сестра
У неё имеется расстройство психики, диагноз я не поняла какой, вроде депрессия, не шизофрения, но она как бы не постоянно, а обострения и затишье чередуются. Была попытка убить себя, (глубокие раны)после чего у неё сустав руки почти не работае, можно сказать уже давно, не поднимает ничего тяжелее чашки, рубцы лопаютсясейчас и болят, обращаться никуда не хочет, сказала что над ней будут издеваться, потому что врачи ненавидят таких. Лекарс...

1 ОТВЕТ
09.04.2019

Поцарапала белка

Здравствуйте! 3 апреля в Таиланде меня поцарапала белка, выступило немного крови на пальце руки. Обратилась в травмпункт 6 апреля уже дома, поставили укол от столбняка. Начиталась про бешенство, а также, что вроде белки им заразить не могут. Но пугают симптомы-со среды же чешется палец, потом рука, через 2-3 дня я почувствовала как-бы покалывание, онемение и в ногах, и в руках, и по телу, на лице- в разных местах. С чем это может быть связано-бешенство, акклиматизация, длительный перелет, побочк...

0 ОТВЕТОВ
12.11.2021

Онемение правой ноги

Добрый день! Подскажите пожалуйста, с чего начать обследование и с чем это может быть связано, онемение правой ноги в течении недели, обостряется в сидячем положение, ночью тоже дискомфорт, варикоза раньше не было, из хронических заболеваний, только гастрит. Заранее благодарю.

2 ОТВЕТА
наверх