Плохо ходят ноги

№ 623 Невропатолог 29.01.2012

Здравствуйте! У меня после воспаления легких частично парализовало ноги и руки. такое впечатление что забыл как ходить.диагноз поставить врач к которому я обращался не смог.подскажите что мне делать и лечится ли это?

хомутов вадим, тверь

ОТВЕТИЛ: 29.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Вадим, воспаление лёгких не даёт таких последствий. Вам срочно нужно вызывать скрую и вас отвезут в неврологическое отделение.

ОТВЕТИЛ: 29.01.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Да - невролог нужен.