СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 212
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68754
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Правильно ли назначено лечение НМЦ?

№ 62 420 Гинеколог 11.03.2024

Добрый день! У меня задержка месячных уже 4 месяца, на протяжении двух месяцев идут кровянистые выделения. Обратилась в женскую консультацию, назначили узи и анализы (биохимический и клинический анализ крови, анализ мочи). Узи прошла в частной клинике. Сказали, что всё без паталогий, что месячные на подходе, немного утолщённый эндометрий, и что месячные нужно "вызывать", ничего страшного нет. Пришла сегодня на прием к гинекологу с результатами узи. Она посмотрела результаты анализов крови и мочи. Очень удивленно и с впечатлением посмотрела на биохимический анализ крови, спросила, пью ли я лекарства какие-нибудь и были ли у меня когда-то проблемы с печенью, почками и жкт. АЛТ 102 показало при норме 0. Сказала, что повышенный АТЛ влияет на то, что у меня проблемы с месячными. Врач послала меня к терапевту. У него пока не была еще. Выписала мне дюфастон, сказала, если через 10 дней месячные не придут, то положат в больницу. Дополнительно записалась на пересдачу анализа, отдельно проверю АЛТ в частной клинике, записалась к эндокринологу и на узи щитовидки. Правильно ли назначено лечение или стоит обратиться к другому специалисту?

Анастасия, Ульяновск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.01.2016

Задержка, тест - отрицательный

Подскажите пожалуйста. Мне сделали 1 декабря 2015г. Операцию по удалению полипа эндометрии. Пропила все лекарства, которые были прописаны. Месячные пришли после операции вовремя (цикл 21 день). Сейчас задержка неделя, болит поясница, тянет низ живота, сделала тест - отрицательный. Раньше сбоев не было. Очень хочется первенца. К врачу пойду только через неделю. Есть причина бить тревогу, что это осложнения после операции? Заранее, большее спасибо за оказанную консультацию.

0 ОТВЕТОВ
09.09.2017

Можно ли принимать метформин и прогинова вместе.

Здравствуйте. У меня с подросткового возраста нарушения менструального цикла, задержки бывают от 2 до 6 мес. Были 1 роды (кесарево) и 2 аборта. В 2016 году произведена операция - гистерорезектоскопия полипа эндометрия
диагноз: основной - полип эндометрия, сопутствующий - склерополикистоз яичников. Гормоны в норме. Есть лишний вес(15 кг). Планирую беременность. Для восстановления цикла врач назначила мне принимать циклодинон, дивигель 1 мг с 5-25 д. М. Ц, дюфастон с 16-25 д. М. Ц. Лечусь с апрел...

1 ОТВЕТ
10.08.2012

Боли в животе, покалывание - после удаления желчного пузыря. Что делать?

Здравствуйте!
В прошлом году мне удалили желчный пузырь с камнем лапароскопическим путем.
В настоящее время наблюдаются сильные боли в области живота, тошнота. Урчание в животе, усиленное газообразование в желудке, изжоги и отрыжки. После приема пищи - за исключением каш - жидкий стул.
Сдала анализы крови и мочи. Все анализы в норме.
Узи - метеоризм. Состояние после холецистэктомии. Изменения паренхимы печени и поджелудочной железы диффузного характера.
Видеоэзофагогастродуоденоскопия -...

1 ОТВЕТ
18.02.2018

Прохой анализ на онкомаркеры. Нужна ли операция, обследования?

Здравствуйте! Эндометриоидная киста с права, Параовариальная киста с лева. Эндометрия матки У нас идет онкология по женской линии. Раньше обезболивающие, раз. В первый день цикла, сейчас почти каждый день. Месячные не регулярно, могут, через 10-15-20 дней придти. Могут, во время. Сейчас появилась, боль в позвонке, ниже пояснице и копчики( более полгода) 13. 02. 18г. Пришли с болью. Стрельнуло в пах и ногу, нога на секунды, левая отнялась. Бывает, боль, как накручивает, с лева. Боль в матке. ( та...

2 ОТВЕТА
28.04.2018

Сердце

Здравствуйте! Мне 42 года, никаких ревматизмов но месяц назад был поставлен диагноз гипертония, все прошел что было назначено нигде ничего не нашли только сердце УЗи не проверялось, так гипертония никак сбивается навсегда или степень можно как то изменить? И есть ли препарат который позволяет забыть о гипертонии надолго! Преперат Норматен так ли хорош как в рекламе?

2 ОТВЕТА
наверх