СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 178
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68749
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит в области щеки ближе к зубу, который удалили.

№ 62 483 Стоматолог 24.03.2024

Удалили зуб 17 марта. С этого до сегодняшнего дня у меня побаливает щека в месте ближе к зубу. Выполнять какие-то мимические действия не очень приятно. Это нормально? Внешне оттека никакого нет, температуры нет. Сама лунка не болит.

Эрика, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.04.2017

Очень сильно болит десна, что делать?

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, не знаю что делать. 5 апреля удалили зуб мудрости справа внизу, после анестезии болели, 7 апреля удалили осколок из лунки, немного гноя было и боль, щека немного припухла, температуры нет. На сегодняшний момент очень резкая боль в челюсти, отдающая то вверх, то вниз. Стоматолог прорывает хлоргексидином, и ложит турунды, но боль не стихает, она постоянная, сильная, спасают уколы кеторола. Если нет температуры, загноения, сильного отека, то почему болит? Заранее в...

0 ОТВЕТОВ
15.01.2017

Температура, пятна на ногах

Здравствуйте! Неделю назад у меня утром поднялась температура до 37.1. Горели щеки и была слабость. (За день до этого я была целый день на морозе и было также нервное перенапряжение. ) На следующий день температура утром поднялась до 37.3. К вечеру на ногах: на коленях и на бедрах стали появляться красные пятна, небольшого размера, зуда не было. На утро температура сохранилась и пятна стали проявляться сильнее. К вечеру пятна исчезли, но температура была ещё 2 дня. Сейчас всё хорошо. Скажите пож...

2 ОТВЕТА
20.08.2012

Опухоль щеки, что делать?

В результате удара в лицо, рассечена щека изнутри об зубы, большая опухоль. Что делать?

1 ОТВЕТ
23.11.2012

Не может прорезаться зуб

Здравствуйте!Скажите пожалуйста моей дочке 7 месяцев у нас в низу 2 зуба вылезли в 5 месяцев без проблем,а вот с верхними мучаемся уже больше месяца.Сночала просто были опухщие десны,а вот теперь начал расти зуб,но десна не прорывается.Так не температуры ни чего нет толь не дает посмотреть сразу сильно реветь начинает.Прорезыватели практически не грызет.Что это такое?нужно ли что то делать или это нормально?

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

После разреза щеки не проходит чувство онемения в левом углу губы?

Добрый день! 5 дней назад пломбировали зуб, в конце слетел шлифовальный диск и рассек щеку слева, далее прибежал хирург и мне зашили щеку. На щеке синяк отек почти прошел, а вот чувство онемения губы в левом углу не проходит, даже шепелявлю. Подскажите, как быть и пройдет ли? Очень не комфортно. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх