Что делать если после приема Мифегина не начинаются кровотечения?

№ 625 Гинеколог 29.01.2012

Здравствуйте, вчера приняла Мифегин, но до сих пор кровотечения не начались, как говорила врач, только плохо себя чувствую. Клиника сегодня не работает и мне не дозвониться. А ещё врач меня не предупредила, что нельзя есть после приема - это я узнала сегодня в интернете. Не могло ли это повлиять и что мне делать? Вечером надо принимать вторую половину или нет?

Новикова Екатерина, Санкт -Петербург

ОТВЕТИЛ: 29.01.2012 Алексей Лохматый Барановичи 0.0 врач общей практики

в инструкции не написано конкретная дата начала кровотечения,а размыто написано в течение последующих дней. то есть не факт что вчера приняли завтра кровотечение. и второе в инструкции написано что таблетка принимается однократно,а вы говорите о второй половине таблетки.вы уверены что вам правильно назначили эту таблетку?