Как лечить уреаплазму в моей ситуации

№ 6 417 Гинеколог 09.04.2013

Здравствуйте! У меня лечили Уреаплазма уреалитикум два раза и никак сейчас у меня 1. 3х10*7 на этот раз мне врач приписала свечи Ацилакт и все. Разве я этим вылечусь. Спасибо

Грачева марина, венев

ОТВЕТИЛ: 09.04.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Нет, Вы не вылечитесь. Но желательно вылечиться так как "целесообразность применения методики количественного определения, как и клиническое значение полученных результатов, убедительно не доказаны.