У меня сильная аллергия на химические вещества

№ 6 418 Аллерголог-Иммунолог 09.04.2013

Здравствуйте! У меня аллергия на все химические вещества порошок, духи, моющие средства и т. Д. Подскажите какие лучше таблетки нужно пить и чтобы они не действовали на печень. Спасибо

Грачева марина, Венёв

ОТВЕТИЛ: 10.04.2013 Ананьина Екатерина Екатеринбург 0.0 врач

Для снятия симптомов аллергии самым безопасным считается Полисорб, а также выводит аллергены из организма. Он не всасывается в кровь и назначают даже детям с 0.