Здравствуйте. Мне 28 лет, два кесарева. Последнее год назад. Сначала с месячными все было нормально, но в июле как пошли так и идут до сих пор (с 11. 07), гинеколога у нас нет, узи не знаю стоит ли делать, если рекомендуют на 5-7 день цикла. Пропила курс транексама, не помогло. Начала пить водяной перец, тоже эффекта нет. Выделения от темно-коричневых до алых. Пожалуйста, подскажите, что с этим делать и какие анализы нужно сдать?
Анастасия, Воронеж
ОТВЕТИЛ:
Пелин Кристина
1.7
Здравствуйте, нужно госпитализироваться в гинекологические стационар, там проведут УЗИ органов малого таза и все необходимые исследования. В зависимости от результатов обследований, от того кормите ли вы грудью, будет решаться вопрос о лечение аномального маточного кровотечения( либо гормональный гемостаз либо оперативным путем)