№ 64 393 Болезни сосудов 17.02.2025
Уважаемый руководитель! Меня зовут Куликов Дмитрий Сергеевич, Я Профессор Академии Военных Наук, Я предлагаю Вам сотрудничество с Нашим Научным коллективом Специалистов, Доцентов и Профессоров из различных Академий наук, заключающееся в оказании Научно-технической услуги (НТУ), проведении Научно-исследовательской работы (НИР) с целью обоснования качеств и улучшения Вашей продукции и её положительного влияния в любой сфере жизнедеятельности человека, а также проведение рекламных компаний и акций с Моим участием для увеличения доверия к Вашей продукции и как следствие спроса и роста прибыли. Мы из Большой науки протягиваем руку помощи Среднему и Малому Бизнесу, у которого отсутствуют научные подразделения, с помощью и поддержкой за приемлимые Вам и адекватные Нам деньги. Предложения и первоначальное ТЗ прошу направлять на элпочту ProfessorKDS@mail. Ru С уважением и пожеланием Высокого Качества Товаров и Услуг, и Достатка Профессор АВН Куликов Д. С. ProfessorKDS@mail. Ru
Куликов Д.С., Moscow
ОТВЕТИЛ:
Горовенко Елизавета
0.0
Здравствуйте, Дмитрий Сергеевич. Спасибо за рекламу. Мне было бы интересно Ваше предложение. Обращусь к Вам по электронной почте.