Как лечить?

№ 6 454 Болезни сосудов 10.04.2013

Здравствуйте доктор, хотела с вами посоветоваться, я писала вам уже, и не знаю, помните вы или нет. Обращалась с жалобами на то, что сводит часто ноги. Так вот, я сходила на консультацию к врачу, мне сделали узи, врач толком не сказал, а сказала что если опять будут болеть, прийти на дневной стационар, и назначил попить витамины С и Е и детралекс 2 месяца 1 таблетку 2 раза в день, антистакс и компрессионный трикотаж № 2, так вот я хотела посоветоваться с вами, дело в том, что я врачу сказала, что трикотаж носить не буду, а вот насчет таблеток не спорила, но хотела узнать, в каких случаях назначают этот коплекс, а то внятного ответа от него не дождалась, и еще. Понимаете, сейчас меня ноги(тьфу, тьфу, тьфу) не беспокоят, необходимо ли мне пить эти таблетки, против витаминов я ничего не имею, но таблетки. Очень жду вашего ответа, спасибо за внимание

Анастасия, Саратов

ОТВЕТИЛ: 05.05.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Если ещё актуально, Вам не нужны эти назначения.