Красное пятно на груди, к какому специалисту обратитья?

№ 6 463 Маммолог 11.04.2013

Неделю назад появилось красное пятно на груди. Засохшая кровь диаметром 2-3 мм, а вокруг красное пятно побольше диаметром 1 см. К кому мне лучше обратиться к маммологу или дерматологу? Может ли это быть что-то опасное?

Аня К, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.04.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вне всякого сомнения, в первую очередь необходимо обратиться к маммологу для проведения осмотра, УЗИ и цитологии. День цикла при этом принципиального значения не имеет. И только при исключении патологии, дальнейшее дообследование и лечение у дерматолога.