Мне 17 и я пару месяцев назад попробовала заняться сексом со своим любимым мужчиной, но ситуация в том, что когда мы занимаемся сексом, мне не то что бы не приятно, я просто не испытываю оргазм и меня это беспокоит. Еще я не могу забеременеть, мы уже пытались с моим мужчиной завести ребёнка, но у нас не получается, что мне делать?
Костромина Анастасия, Калининград
ОТВЕТИЛ:
Игорь Радевич
Херсон
0.0
сексопатолог-андролог
Здравствуйте,Анастасия! Для установления причины вашего расстройства необходимо посетить врача сексопатолога очно.Для обследования репродуктивной функции необходимо консультация гинеколога,мужу-андролога(сексопатолога). Желаю здоровья.