Уважаемый доктор! У меня такая проблема, нарывает сосок. Пристегивала украшение к кофте и случайно проколола сосок, пошла кровь. Промыла и не придала значения. Вчера заметила, что образовалось нагноение, болит. Что делать?
Алина, Вильнюс
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Вам необходимо в кратчайшие сроки изыскать возможность обратиться к хирургу, так как у Вас может развиться очень серьезное воспаление, которое может привести к деформации ореолы и соска, что станет непреодолимым препятствием для кормления.