Нарывает сосок

№ 656 Маммолог 01.02.2012

Уважаемый доктор! У меня такая проблема, нарывает сосок. Пристегивала украшение к кофте и случайно проколола сосок, пошла кровь. Промыла и не придала значения. Вчера заметила, что образовалось нагноение, болит. Что делать?

Алина, Вильнюс

ОТВЕТИЛ: 01.02.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо в кратчайшие сроки изыскать возможность обратиться к хирургу, так как у Вас может развиться очень серьезное воспаление, которое может привести к деформации ореолы и соска, что станет непреодолимым препятствием для кормления.