Доброго времени суток! У меня вот такая проблема. Побаливает левая сторона паха и немного опух член, но боли в члене я не испытываю! Я недавно делал обрезание и проблем с заживанием швов не было! А тут встал утром и когда пошел в душ увидел вот эту проблему! Подскажите что это? Заранее благодарю!
Ефимов Иннокентий, Москва
ОТВЕТИЛ:
Андреев Андрей Александрович
Киев
0.0
зав. отд. урологии
Без осмотра невозможно ответить на ваш вопрос. Посетите уролога