Намяла ногу, сильные боли в ступне

№ 6 722 Хирург 19.04.2013

Здравствуйте я намяла сильно ногу под большим пальцем основная подушечка большая на ребре стопы около нее покраснело немного и больно на нее наступать! Парила ноги в ваночке с солью но не помогло! (И еще не чувствует подушечки большого палеца когда ногтями дотрагиваюсь! Подскажите что делать?

Кузнецова Дарья, Ногинск

ОТВЕТИЛ: 20.04.2013 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Вам необходимо провести полноценное обследование стопы с обязательной R-графией в 3х проекциях.