Как вылечить цитомегаловирус

№ 6 757 Инфекционист 21.04.2013

Доброго дня! Подскажите пожалуйста! ЦМВ класса М-0.343 ЦМВ класса G индекс авидности-50.82% ВЭБ G к ядерному антигену положительный -0.282;критическая-0.175 Вторичный иммунодифецит Иммуноглобулин: IgA-1.33, IgM-1.38, IgG-11.2. Ребенку 10 лет. Постоянные лорингиты, ринофарингиты, болеет уже 2 месяц лечили бронхит. Походы к иммунологам заканчиваются назначением изоприназина на протяжении 5 лет принимаем его, но эффекта уже не какого нет. Подскажите чем вылечить ребенка? Слышала про НеоЦитотект и что его можно сделать в стационаре.

Городецкая Татьяна, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 21.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Опять же вопрос к иммунологу (при исключении активного инфекционного процесса и терапевтической патологии). Этот препарат эффективен при активной цитомегаловирусной инфекции, которой по данным анализам не наблюдается. С ув., Александров П.А.