Как вылечить дакриоцистит

№ 6 804 Гомеопат 23.04.2013

Здравствуйте, много читала, что Аргентум Нитрикум помогает избавиться от дакриоцистита у ребенка. Меня интересует, каким способом это средство может пробить спайку в слезном канале? Может ли оно нанести вред? Как давать его? Ребенку 2.5 года, вес 10.5 кг?

Евгения, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 23.04.2013 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Смотрите ответы на вопросы №5836 и №5293. Прежде чем принимать гомеопатические препараты почитайте, что из себя представляет этот метод лечения: www.homeobaby.narod.ru/statyi_ogl.htm