Болит уздечка при половом акте, что делать?

№ 682 Уролог 03.02.2012

Здравствуйте. Мне 22 года. Последнее время болит уздечка при половом акте... Болит примерно неделю, может чуть больше... Затем боль проходит... Боль режущая. Происходит всё это около 4 месяцев. Что это такое? Что делать? Чем лечиться?

Кривошеев Вячеслав, Минск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Боли могут быть по разным причинам(воспаление,короткая уздечка и др.)Для установления причины нужно посетить врача уролога(андролога) Желаю здоровья.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 03.02.2012 Кривошеев Вячеслав, Минск

Скажите, пожалуйста, если нет воспалительного процесса, это может быть ИППП?

ОТВЕТИЛ: 03.02.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

ИППП -это инфекции которые приводят к воспалению половых органов.Но окончательный диагноз может быть поставлен после обследования