Нао ли пересдавать анализы?

№ 6 832 Венеролог 23.04.2013

Добрый день! 20 дней назад был незащищённый половой акт ( в меня не кончил). Сдала след анализы: anti-HCV, АНТИТЕЛА, ифа - отрицательный HBsAg отношение S\CO(signal\cutoff) - отрицательный ( значение 0. 2. Референсные значение 0. 0-1. 0) Сифилис RPR - отрицательно HIV 1.2 Ag\Ab Combo (определение антител и антигена р24) - Architect HIV Ag\Ab Combo - отрицательно ureaplasma parvum, ДНК - положительно ++++ всё остальные скрытые инфекции 11 штук - отрицательные подскажите пожалуйста анализы можно считать достоверными? Надо ли пересдавать? Спасибо

Петрова юлия, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 23.04.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Надо пересдавать анализы на сифилис, гепатиты, ВИЧ..."остальные скрытые инфекции 11 штук", а почему не 299...,которые при определенных условиях могут поражать мочеполовой тракт мужчин и женщин. С ув.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 24.04.2013 Петрова юлия, Санкт-Петербург

Приветствую! Через какой период посоветуете сдать анализ на вич и гепатит и каким методом? После 6 месяцев думаю надо будет потом нервную систему лечить. Акт был насильственный. Спасибо за ответ