Здравствуйте, у меня появилась ноющая боль на обеих ногах в области пяток и рук на ладонях, по симметрии, есть небольшая отечность ног. Подозреваю, что это могут быть нервы. Скажите, пожалуйста, что это может быть, в ближайшие недели 2 к врачу попасть не удастся, и к какому врачу следует обратиться....
Kristina Mamedova, Минск
ОТВЕТИЛ:
Максимов Алексей Васильевич
Москва
0.0
врач-хирург, doctor-maximov.ru
Исходя только из представленных Вами жалоб, выявить истинную природу Вашего заболевания не представляется возможным. Скорее всего проблема носит либо ревматологический, либо неврологический, либо смешанный характер. В любом случае необходимо начинать с посещения терапевта и невропатолога для осмотра и проведения базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Ревмопробы. Консультация ревматолога.
УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.02.2012 Kristina Mamedova, Minsk
Поднялось давление до 130/70, хотя моё обычное давление 120/70, температура 37.2, припухла косточка на запястье. К врачу только во вторник. Не важное самочувствие, головная боль, посоветуйте пожалуйста, что можно принять для улучшения самочувствия. Мне 22 года.
ОТВЕТИЛ:
Красильников Андрей Викторович
Самара
0.0
Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики
Кристина, поймите, дистанционно диагностика не проводится и лечение не назначается. Если самочувствие плохое, идите срочно к врачу или вызывайте врача на дом.
ОТВЕТИЛ:
Цой Александр Александрович
Москва
0.0
Главный консультант
Курс гомеопатического Apis 6 по 3 кр. х 1р