Расшифровка анализов

№ 6 901 Инфекционист 26.04.2013

Здравствуйте. Сдала анализы на паразитологию! Получила вот такой результат: anti-Lamblia, суммарные - 0.46 anti-Opisthorchis felineus IgG - 0.22 anti-Toxocara IgG - 1.67 anti-Ascaris Iumbricoides IgG - 2.10 anti-Trichinella IgG - 0.24 Расшифруйте пожалуйста эти результаты. Заранее большое спасибо!

Лаврик Елена, Днепрпетровск

ОТВЕТИЛ: 27.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Приведите референтные значения, клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой и зачем сдавали, потом можно будет "расшифровать". С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.04.2013 Лаврик Елена, Днепропетровск

Anti-Lamblia, суммарные 0.46 (отрицательный: <0. 9 сомнительный: 0. 9-1. 1 положительный: >1. 1) -(-o-)- anti-Opisthorchis felineus IgG 0. 22 (отрицательный: <0. 9 сомнительный: 0. 9-1. 1 положительный: >1. 1) -(-o-)- anti-Toxocara IgG 1. 67 (отрицательный: <0. 9 сомнительный: 0. 9-1. 1 положительный: >1. 1) -(---)o anti-Ascaris Iumbricoides IgG 2.10 (отрицательный: <0. 9 сомнительный: 0. 9-1. 1 положительный: >1. 1) -(---)o anti-Trichinella IgG 0.24 (отрицательный: <0. 9 сомнительный: 0. 9-1. 1 положительный: >1. 1) -(-o-)- Причина сдачи - обследование. Жалоб особо нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 27.04.2013 Лаврик Елена, Днепропетровск

Anti-Lamblia, суммарные 0.46 -(-o-)- anti-Opisthorchis felineus IgG 0. 22 -(-o-)- anti-Toxocara IgG 1. 67 -(---)o anti-Ascaris Iumbricoides IgG 2.10 -(---)o anti-Trichinella IgG 0.24 -(-o-)-

ОТВЕТИЛ: 27.04.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Вероятнее всего ничего нет, сдайте клинический анализ крови с лейкоформулой.